Ревность, недоверие мужа

Аня 19.08.2012

С мужем мы прожили 2 года,после чего развелись.Он гулял с друзьями,я сидела дома с ребенком,вообщем жил своей жизнью,ругались,поднимал руку...в итоге развелись.Перед этим у меня умерла мама,со всеми проблемами я справлялась одна.Он приходил,брал ребенка(к нему очень хорошо относится),на мои попытки вернуть семью,оскорблял,ничего не хотел,говорил,живи одна-хотела,получила...Когда нужна была помощь,помогали друзья,всячески выручали.Спустя год,когда я поднялась с колен на ноги,когда начала чувствовать себя красивой,самостоятельной девушкой,он начал за мной снова ухаживать,не давал проходу,задаривал цветами...По началу я не отвечала,по прошлому опыту не хотела возвращаться туда же,очень много плохого было,но спустя время,я дала ему шанс.Мы начали жить вместе,снова семьей.Все хорошо начиналось,о чем только можно было мечтать...Потом начилось его недоверие,постоянное подозрение меня в чем то,нельзя ничего сказать,во всем найдет то,к чему можно прицепиться.Сам от своих гулянок отказался,и меня никуда с подругами не отпускает,ревнует к ним,дошло до того,что запрещает иногда видеться,уезжает на работу,не верит что я с ребенком сижу дома

...Снова ругань,доходит до драк...в постели после этого мне с ним ничего не охото...Незнаю что делать дальше,что будет...Очень хочется верить,что эта ревность пройдет,ведь ревновать то не из-за чего,была все время верной,хочется сохранить семью,жить счастливо.

Овсяник Людмила Михайловна

...Очень хочется верить,что эта ревность пройдет,ведь ревновать то не из-за чего...

Аня, о ревности смотрите ЗДЕСЬ