Как найти в себе силы?

Алексей 17.08.2012

Доброго времени суток, я решил к вам обратиться за помощью, вот уже около 2 лет не чувствую удовлетворения от своей жизни, избегаю знакомых, друзей, родственников. Много времени провожу дома и не могу найти в себе силы хоть что нибудь изменить в своей жизни. Из-за дня в день терзаю себя. Страхи, боль, пустота. Что мне делать?

Здравствуйте, Алексей.

Вам стоит пойти на консультацию к психологу. Два года это уже большой срок, но то, что Вы решили обратиться за помощью, говорит о том, что происходящее с Вами Вас уже не устраивает и первый шаг для выхода из этой ситуации Вы уже сделали.

По письму можно только почувствовать, что Вам плохо, а помочь реально разобраться в ситуации и что-то изменить можно в процессе общения, работы с психологом.

Удачи Вам! С уважением, Людмила