Не понимаю, что происходит, я в замешательстве

Андрей 16.08.2012

Мне 25 лет,живу с матерью вдвоём,отец с нами никогда не жил и я рос так сказать в неполной семье.Сейчас работаю содержу полностью мать все финансовые проблемы на мне с 14 лет по началу было тяжко но сейчас твёрдо стою на ногах.Но до этого не было времени на нормальные отношения девушки у меня никогда не было да и мало того замечал за собой что мне нравятся парни!В отсутствие друзей никогда не был ущерблён более того их столько что некоторые даже завидуют.Я общительный позитивно настроенный человек.Думал подростковые гормоны перебешусь и всё будет окей,НО не получилось к сожалению (на данном этапе жизни особо не сожалею вроде как принял себя таким каким я есть) Попутно начался тяжелый период принятия себя в жизни- пытался завести какие то отношения с девушками но всё безрезультатно почему то все твердили одно с тобой никак мы тебя принимаем исключительно только другом и всё извини.Попутно из любопытства смотрел порно гетеросексуальное но ловил на мысли себя что эпицентр внимания парни пытался загнать после эти мысли в себя,не думать о них но выходило из ряда вон плохо... Далее полез глубже начал смотреть картинки с парнями голыми,дальше больше уже гей порно.НО попутно пытался найти себе ту одну единственную!Попутно конечно приключался секс с девушками но удовольствия,эйфории это не доставляло.Всё выходило более чем ужасно пяти-десяти минутный контакт и всё.Далее я так сказать "забил" на всё эти дела,решил будет что будет жизнь покажет и что самое удивительное она показала!Я познакомился с очень позитивной весёлой девчонкой на работе,она старше меня на 11 лет и в то время я не думал что что то возможно НО человек часто не замечает под носом того что нужно.Так вот спустя года два нашего общения на работе(работали вместе два года в одной смене) наше общение резко оборвалось она уволилась.Ну уволилась и уволилась но судьба посчитала иначе, спустя примерно год мы с ней встречаемся на празднике в одной компании сколько эмоций было при встречи не описать.Так вот изрядно выпив как то так получилось что мы стали изредка встречаться чему я был очень и очень рад!С этой девушкой мне было очень и очень комфортно и приятно общаться,но как то раз дело дошло до секса... Вот тут и начались проблемы!Забыл ранее написать она мать двоих дитей и всё таки старше меня на 11 лет а я со своим опытом не то что молодо зелено а слов не подобрать так вот- оказались мы в постели вроде всё шло хорошо но нет буквально минут 5 и я испытал оргазм,а та с удивлённым видом в голос и что это всё?!Мне стало безумно стыдно,страшно не передать словами что я испытал в тот момент... Спустя минут 15 она меня снова завела но результат не более чем 10-15 минут.Но после я стал прислушиваться к себе я банально просто испытал оргазм удовлетворения не произошло и мелькнула мысль а с парнями наверно по другому!Но быстренько загнал мысль опять глубоко в себя! После чего она завела разговор что со мной что то не в порядке что мне надо ко врачу и что я могу её не стесняться мол в жизни столько повидала уже НО откровенна я очень сильно удивлена я в тот момент струхнул- поговорить не с кем отца нет,мать слушать не умеет да и говорить я с ней не смог бы да и сейчас не могу.Поговорил с мамой друга так кроме неё доверять я не могу сложились у нас так сказать дружеские отношения даже лучше чем с другом ну та и посоветовала я конечно рассуждать не могу по этому поводу но если ОНА сказала надо к врачу иди! И я пошел череда стыда,смешанная со сдачей анализов и УЗИ я просто был как робот на автопилоте! При том что мы с этой девушкой продолжали общаться но я стал замечать что она как то не хотя продолжает общение с натяжкой так сказать!После получения результатов я успокоился врач сказал что всё в порядке что всё впереди просто так сказать подростковая не опытность! Я ужасно этому обрадовался и ей сказал она тоже обрадовалась но после сказала извини у нас ничего не может быть! Я ужасно расстроился пытался всё начать по новой но видно не судьба!Правда сейчас до сих пор дружеские отношения.НО с этого началась самая жесть! Я так сказать пустился во все тяжкие- перестал смотреть на девчонок и решил попробовать с парнем!Очень долго решался,боялся ,а порой и сбегал со встреч при этом смотря постоянно дома гей порно и рьяно мастурбируя я получал удовольствие исключительно так.Но случилось то что случилось я наконец попробовал с парнем и от чего я пришел в бешенный восторг ! Проблем не было не в каких ситуациях за исключением моральной стороны скрываться просто ужасно да и противен я был себе но на моём пути возник ОН(он гей со стажем так сказать) и как то ввёл что ли в эту жизнь объяснил что надо принять и понять себя что мне нужно!Он всего на 4 года старше меня,прошу заметить мы с ним исключительно дружили о сексе речи быть не могло . Постепенно жизнь приобрела новые краски загоняться я перестал всё вошло так сказать гомосексуальное русло.(много узнал благо о великому интернету и моему другу)Сдружились мы крепко обсуждали все волнующие нас проблемы.Но как говориться чем дальше в лес тем больше дров- как то с парнем у меня пропала эрекция но я загоняться не стал ну подумаешь мало ли что бывает.Тем более я уже много приобрёл друзей геев советовался с ними ничего говорят всё в норме.Так вот и жил во лжи и безумном страхе что о моей двойной жизни узнают.НО сколько верёвочке не виться конец пришел- лучший друг узнал вернее получилось что я ему рассказал об этом( к тому времени я среди друзей просто в шутку шутил что мне нравятся парни все принимали это как прикол а я смотрел и изучал их реакцию) После рассказал ещё одной моей взрослой подружке о которой писал выше. Они меня приняли таким каким я есть за что им отдельное спасибо!!! Мне от этого реально легче стало и как то понял для себя - ДА Я ГЕЙ! К первому другу я просто привык безумно и мне его не хватать стало но тут я понял что ищу такого как он,подбираю под него характером и стал осознавать что хочу его,люблю его и как то у нас один раз получилось ну и после он сказал я не хочу потерять то что у нас есть ты для меня друг но всё с точностью да наоборот вроде гуляем общаемся но дело заканчивается одним!Я привязался к нему,не могу без него.НО опять посыпались проблемы эрекцию напрочь пропала да и какое то физическое желание просто пропала на уровне я хочу но нет не эрекции нет вроде завожусь а итог один уже два раза было но исход один и тот же эрекции как нет так и нет!!!Тут и проблемы прошли всплыли стал думать не понимая что происходит толи я слишком загоняюсь по этому поводу,толи и правда какие то отклонения всё таки присутствуют- а в голове только одно о нет не дай бог не встанет или почему не встаёт мне же хорошо и я этого хочу! НО и в отдельные моменты думаю а дальше то что- семья,дети старость не будет?!Одиночество?!Я в замешательстве.... Подскажите пожалуйста помогите разобраться в себе!Заранее спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Андрей, вы смешиваете все темы в одну, создается такая вот "каша в голове", а от того и напряжение растет. Давайте разложим по полочкам.

1. Вы ведь себя приняли, по крайней мере постарались. От того, что вы будете запугивать себя старостью и одиночеством, вряд ли вы станете натуралом. Ведь невозможно сменить ориентацию от страха. Уже есть то, что есть. Соответственно, есть смысл продумать свою дальнейшую жизнь и поставить определенные цели. В гей-среде тоже возможно стабильное партнерство. Вы ведь не чувствуете своего человеческого отличия от других людей? И вам, так же как и другим, хочется тепла, любви, длительных отношений, надежного партнера.... Кто сказал, что такой вам не встретится? И почему вы не рассматриваете вариант, что кто-то будет с вами до конца дней?

2. Реализовать себя как родителя вы тоже можете. Гей-пара может взять на воспитание ребенка. А есть и варианты, когда мужчина гей находит девушку-лесбиянку и они могут завести общего ребенка, хотя у каждого будет своя личная жизнь. А у ребенка - все-таки и мама и папа. Морализировать на тему "хорошо это или плохо" бессмысленно - ориентацию не выбирают, а родительский инстинкт все равно есть во многих вне зависимости от ориентации. И еще не факт, что это будет вредно ребенку - возможно, он как раз вырастет более терпимым и с широким углом зрения на мир. Просто вы пытаетесь прикладывать к себе общие правила, а они для вас уже не существуют. Надо вырабатывать свои правила жизни и по ним жить. Значит, такая ваша задача в этом мире.

3. Врачи у вас не нашли никаких явных отклонений. Скорее всего их и нет, а нарушения эрекции носят скорее психосоматический характер. Проще говоря, вы слишком волнуетесь из-за этого вопроса, а потому тело сопротивляется вашему волнению и давлению. Оно ведь не механизм. Вы переживаете, ваши отношения с тем другом сложные, неопределенные, соответственно важность вокруг контакта с ним подскакивает в разы. А когда человек слишком волнуется (как перед ответственным выступлением, экзаменом) - какая тут эрекция? Ведь ваши мысли заняты слишком волнительными вопросами - "будет он со мной или нет, друг или большее, будут ли серьезные отношения" и т.д. И чем больше вы будете думать "не дай бог не встанет", тем сильнее тело будет сопротивляться давлению. Постарайтесь отпустить ситуацию по возможности. Сложатся отношения так, как вам хочется - значит, сложатся, нет - вы не можете насильно заставить другого. И от того, насколько у вас "стоит" сами отношения вряд ли зависят, если это отношения, а не "просто секс". Чем более ваши отношения будут доверительны - с этим или другим человеком, и чем меньше вы будете нервничать, тем меньше проблем будет с эрекцией.

почитайте вот эти статьи (там 2 очерка)

http://zerkalodushi.ru/unisex-love

Возможно, вам будет о чем подумать.