Захочет ли он со мной общаться?

Алсу 16.08.2012

Здравствуйте,мне 25,я замужем,есть дочка.С моим бывшим парнем мы встречались 3 года,затем он ушел в армию на 2 года,но так получилось что когда он вернулся из армиии я наговорила ему кучу гадости(за прошлые обиды),и начала встречатся с другим.Он очень любил меня в то время.С тех пор прошло уже 3.5 года.Сейчас Мне часто во сне снится он,мне очень хочется хотя бы один раз поговорить сним,попросить прощения за грубость,и за то что не дождалась,хотя обещала при всех.Только вот у него теперь гражданский брак.И захочет ли он со мной общаться.Стоит ли мне делать такой шаг.

Спасибо вам огромное заранее!!!!!

Алсу, здравствуйте! В психологии существует такой термин "незавершенные отношения" и это создает определенные проблемы в настоящем, не дает покоя жить "здесь и сейчас".

Лучше всего было бы проработать эту тему со специалистом,но если нет возможности, попробуйте взять лист бумаги и напишите ему письмо (отправлять такое письмо смысла не имеет, оно важно лишь для вас) и пропишите в этом письме все, о чем вы хотели с ним поговорить.Выложите в этом письме свои обиды (когда отношения не сложились обиды остаются), выразите свои сожаления.Дальше с письмом поступите, как захочется, либо сожгите, либо порвите на мелкие кусочки. Для вас  важно высказать недосказанное.