Будет ли он со мной?

Анастасия 22.03.2013

Здравствуйте, помоги пожалуйста, встречались с парнем год и 2 месяца,и тут он мне сказал что нам надо расстаться,потому что дело в нём, ему надо подумать.он сказал мне не надеятся , ибо хуже будет,но вероятность то есть?! То что он щас не может не кем быть,и брать за меня отвественность, вот мы собираемся сдать егэ и уехать, он сказал если мы уедем в разные города,и я пойму что есть чувства я тебя найду в любом случае.Сейчас мы с ним как бы друзья,общаемся как друзья,когда мне плохо я высказваюсь ему и он выслушивает. Помогите пожалуйста,ЧТо мне делать? будет ли он со мной?!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос известен только ему. Возможно, вам стоит принять, то что он предлагает, не навязывая себя и свои чувства ему и это будет временем, когда вы оба осознаете значимость друг друга и тогда вашим отношениям ничто не помешает. Подумайте об этом. Удачи вам!