Захочет ли он обеспечивать семью?

ксения 10.04.2012

Здраствуйте!

я два года с парнем .год живем вместе.мне19 ему23 года.я учусь и обеспечивают меня родители.он не учится не работает и живет за счет мамы.она у него прилично зарабатывает. на мои просьбы идти на работу он говорит что все меркантильные и я тудаже.хотя деньги у него не беру.он иногда сам придлогает а я отказываюсь т.к. это не он их заработал.говорит что по жизни он найдет в чем себя реализовать и голодать мы не будет а щас ему нету смысла.все говорят-"бросай его.зачем такой нужен.но Я же его люблю.скажите как мне быть .как поступить.измениться ли он .сможет и захочет ли он обеспечивать семью????.меня он любит это я знаю

Здравствуйте, Ксения!

Если ваш партнер уверен, что он сможет реализовать свои способности и возможности в будущем это нормально. Вероятно он в поиске и может себе позволить некоторое время жить именно так. Видимо семью он пока создавать не настроен. Однако узнать  так ли это, вы можете только в общении с ним.

С уважением.