Как поступить с парнем?

Екатерина 16.08.2012

Я незнаю как относиться к тому что мой парень оч много работает и совсем не уделяет мне внимания порой мне кажеться что он просто меня игнорит когда не берет телефон или не отвечает на смс. но когда мы с ним начинаем ругаться он говарит что любит меня и ему очень обидно что я его не понимаю. что мне делать подскажите. ведь девушке тоже надо уделять внимание я так думаю,и я его понимаю что у него работа все такое но время же тоже надо чуть чуть найти хоть бы позвонить.я не хочу его терять но и отношение такое тоже не нравиться.

Екатерина, у разных людей свои представления о "достаточно". Имеет смысл найти подходящее время и обговорить с молодым человеком о его видении проблемы. И если его отношения серьёзные, необходимо искать некий компромис в количестве знаков внимания.

С уважением.

Екатерина, отнесись к этому как к тому, что есть на самом деле: "Это так, как есть, это не хорошо - и не плохо ..." Когда ты примешь и то, что у него определённое время занимает работа, и то, что тебе при этом нужно больше внимания, ты сможешь действовать спокойно и эффективно, что бы получить то, что нужно тебе теми средствами которые есть у вас и с ним.