Как поступить с парнем?

АРИНА 02.08.2011

ЕШЕ ЗИМОЙ Я ПО АГЕНТУ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ..ЕГО ЗОВУТ ЮЛИАН...ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,..ПОМОГАЕТ РОДИТЕЛЯ.МЫ ДАЖЕ В ОДИН КЛУБ..НАЗВАН ОН ОТАКУ..Я ПОКЛОНИЦА АНИМЭ..Я ЕЩЕ СНАЧАЛА ЗНАЛА ЧТО Я ЕМУ НЕ БЕЗРАЛИЧНА..МЫ ЭТО С ПОДРУГОЙ ВЫЯСНИЛИ..МЫ СПРОСИЛИ КТО СИМПОТИЧНЕЙ Я ИЛИ ОНА..ОН ВЫБРАЛ МЕНЯ..ЗАТЕМ МЫ В КОМПАНИИ ШЛИ ДОМОЙ со школы ..И ТАК РЕГУЛЯРНО..Я ПОНИМАЛА ЧТО ВЛЮБЛЯЮСЬ В ОТВЕРГНУТОВА ВСЕМИ ПАРНЯ...НО В ГОЛОВЕ УЖЕ ЗАИГРАЛА ДРУГАЯ МЫСЛЬ...ВДРУГ ЭТО ЖАЛОСТЬ..ЗАТЕМ Я УЗНАЛА ТО ОН УЕДЕТ В БЛАГОВЕШЕНСК УЧИТЬСЯ НА ВЕТЕРИНАРА..ТАК И ПРОИЗОШЛО..ДО ЭТОГО ОН СПроСИЛ НРАВИТСЯ ЛИ ОН МНЕ..Я ЗАЧЕМТО СКАЗАЛА НЕТ..НЕ КТО ИЗ МОИХ ПОДРУГ НЕ ЗНАЕТ О ТОМ ЧТО Я ЧУСТВУЮ..ИМ НЕ ЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ..а сейчас я чуствую призрачную лю бовь..что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Жить и увлекаться. Придет осень - придет новая любовь. Ведь я так поняла, Вы ещё молоды, Ариночка.

У Вас, ещё будет не мало и влюбленностей и настоящей Любви!

И выбирай из парней теперь ты, я тебе этого желаю.

Арина, доверяйте в первую очередь себе и  своим чувствам и меньше думайте о мнении других людей. Это ваша жизнь и не нужно бояться своих чувств, будьте откровенны с собой и окружающими!