Почему брат себя так ведет?

Александра 15.08.2012

Здравствуйте! Мой брат после свадьбы стал какой-то серьезный чересчур, к нему подойти боишься, у него выражение лица будто я виновна во всех смертных грехах. С невесткой у меня замечательные отношения, просто супер. Я как узнала что брат женится, сразу обрадовалась, полюбила невестку.Во всех спорах я всегда на ее стороне, стараюсь защищать ее, я ее очень очень люблю. Я не знаю почему брат себя так ведет, может у них с женой что-то случилось, но они всегда такие радостные. Скажите пожалуйста что делать, я очень люблю брата и его невестку ( как сестру). Спасибо заранее, жду Вашего ответа!

Александра, Вы обратились в психологам, а не к гадалкам. Откуда при такой скудной информации можно узнать почему Ваш брат так себя ведет? Спросите у него, Вы разве с ним не разговариваете?