Я не продвигаюсь в своих делах

Куан 15.08.2012

Здравствуйте!!!

Мне 27.На данный момент я

1.2 высших образовании

2. Семья дети

3. активно занимаюсь спортом

4. открыл с другом свое дело

5. работаю в орган. которая для многих престижная , но такое ощущение как будто не для меня и душе не хочу перспективы в этой орган.

Уже год не пью спиртное как то желание пропало не от того что здоровье, религия или пьянство. Но все это мне мало, такое ощущение будто я не достиг того что я хочу (когда то выше перечисленные были моею целю) и после того как я достигал этих целей мне они стали не очень интересным, и утром я просыпаюсь вяло без особого интереса к жизни одним словами я не живу а просто существую, и денег в кармане немного хотя я имею все возможности чтобы делать их, без интереса к жизни я не продвигаюсь в свойх делах, работе может потому что я после смерти отца 4 года я не отдыхал всегда хожу загруженной, думаю о чем то, и в последнее время появился страх перед всем новые знакомство друзья работа и т.д. я делаю то в чем я уверен.

Заранее благодарю !!!!!!!

Здравствуйте Куан.

На Ваше письмо хочется отвечать .... К сожалению - многими словами.

К сожалению - потому что за многими словами, боюсь, останется мало смыслов.

К которым важно быть - готовым.

Вы - подготовлены.... Своей жизнью, своими вопросами к себе и жизни.

Своими страхами и своими "не интересами к жизни"...

Если коротко - то трудности Ваши - трудности роста и начала изменений.

Если "посложнее" - "ужасами" перед бытием.

Страх жизни...

Невидимое, не понятное - будущее.

"Проблемы" - экзистенциальные. Смысловые.

В письмах можно говорить об этом.

Самое трудное - разрушение старых представлений о жизни и о себе в жизни....

Такая большая работа.

Бывают и чудеса.

Но чаще - пахота и пот.

Что могу предложить? - пишите на личную почту.

Надеюсь - смогу быть полезным.

Г.Идрисов.