Хочу ли я быть с ним?

катя 15.08.2012

Познакомилась с парнем в инете.Вернее увидела его фото и сразу понравился,можно даже сказать "состояние влюбленности".Встретились....и оказалось что это его старые фото.Сейчас он другой....Там он большой,накаченный;а в реальности (после аварии) маленький и худенький.Это его фото-он мне паспорт давал смотреть.Я очень разочаровалась. Мы поговорили и он обещал привести себя в порядок-соответствовать его фото.Вроде интересный,сильный,не скучный.Но что-то не то....Вот если б он был такой как до аварии,я б не мучалась.А так не тянет меня к нему.Вроде и знаешь что это можно поправить,но все равно не хочется......Постоянно думаю что делать.Я знаю что не правильно делаю,но если б он выложил свои реальные фото я б с ним не знакомилась.

Правда мне еще не много страшно с ним-он такой обезбашенный!И это меня тоже чуть раздражает.Но с другой стороны если б он был как на фото я б ему это простила.....Короче запуталась я окончательно.Одна моя половина говорит-"хочу быть с ним рядом", другая "нет,не надо". Что делать??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! давайте разберем, что происходит:

Вот если б он был такой как до аварии,я б не мучалась.А так не тянет меня к нему

(((Правда мне еще не много страшно с ним-он такой обезбашенный!

Но с другой стороны если б он был как на фото я б ему это простила....)))

ВЫ встречаетесь С ЧЕЛОВЕКОМ,а  НЕ С ЕГО картинкой - картинка (внешность) может быть разная и влюбиться Вы можете во внешность - НО!!! жить и строить отношения НЕ с картинкой, а с человеком! и именно ЭТО и нужно научиться видеть - НЕ внешность,а  что за ней стоит (ведь какая "начинка" - Вы НЕ знаете, Вы лишь видите "упаковку" - а по ней НЕЛЬЗЯ сделать вывод о том, что внутри!!)

и разве можно то, что Вас пугает прятаться ЗА внешностью - внешность может меняться - люди взрослеют, стареют, женщины рожают детей (могут и поправится) - так разве ЭТО ВАЖНО??? старайтесь узнавать человека!!! и делать выводы о том, какой ОН ЧЕЛОВЕК! а НЕ прикрывать его действия Внешностью! разве "обезбашенность" можно прикрыть внешностью??

что для ВАС ценно и важно? внешность или человек? решать ВАМ - ведь ВАМ с этими установками жить....