Стоит ли мне быть с ним?

Юлия 03.07.2017

Здравствуйте! не хочу показаться какой-то зацикленной на сексе, но как-то однажды смеялись с мамой, и перешли на серьёзный разговор в котором мама узнала о проблемах моего парня. Мы вместе всего лишь 2 месяца, но они невероятны)))) эту проблему до разговора с мамой я не воспринимала за проблему...а теперь очень беспокоюсь, так как в дальнейшем моё неудовлетворение может повлиять на меня психическими расстройствами и мы разрушим нашу семью. стоит ли мне быть с ним? возможно сейчас все хорошо из-за волны влюблеености. я небоюсь заходить дальше - знакомить с родителями, планировать, терять время..а вдруг детёныша рожу, а потом не хочется его оставлять без папы.

Здравствуйте, Юлия.

Юлия

днажды смеялись с мамой, и перешли на серьёзный разговор в котором мама узнала о проблемах моего парня. Мы вместе всего лишь 2 месяца, но они невероятны)))) эту проблему до разговора с мамой я не воспринимала за проблему...а теперь очень беспокоюсь

о какой проблеме идет речь? Вы ничего об этом не написали.
Если есть желание, то можем более подробно рассмотреть Ваш вопрос  на консультации в онлайн режиме.
Обращайтесь.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог-сексолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Здравствуйте! Описан вопрос вокруг да около....Пожалуйста, уточните вопрос.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. В начале надо понять, что за проблема, то есть надо детально описать ситуацию. Но самое главное, Вам надо понять, что Вы уже взрослая и надо самой научиться принимать решения по жизни, так как мнения других людей будут противоположные и каждый будет советовать, исходя из своего жизненного опыта. Вы когда писали вопрос, чего больше хотели прочитать? Это уже поможет Вам принять свое решение, но снова же, надо сделать нейтральный анализ ситуации и понять, насколько все критично. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)