Не могу понять: хочу ли я быть с парнем?

Любовь (25 лет) 26.11.2023

Здравствуйте. Мне 25 лет

На протяжении долгого времени в моей голове есть вопрос . Не могу понять хочу ли я быть с парнем или расстаться . Вместе уже

5 лет .

Бывают моменты когда мысли о расставание стихают , но все равно появляются обратно .

Но прям принять решение о расставание , меня останавливает что то .

Может это желание надуманное и по настоящему я этого не хочу , а может и правда пора разойтись , но я просто боюсь..

Боюсь сделать неправильный выбор

Есть страх , что если расстанемся , то я потом об этом пожалею.

Я нахожусь где то по середине и это мешает мне нормально жить .

Добрый день!

Чего именно вы боитесь? Попробуйте определить приоритеты. Возьмите листок бумаги, ручку. Разделите на два столбика. В одном запишите свои страхи - «что плохо произойдет, если разорву отношения». В другом, «что хорошего», представьте какие положительные моменты вас ожидают, после расставания. Отложите листочек на пару дней, потом вернитесь к нему и прочитайте.