Я беременна, муж меня не хочет

Света 14.08.2012

Здравствуйте, надежда только на вас. Очень прошу вас помочь. Мне 19 лет, супруг старше меня на 20 лет. Мы вместе меньше года, но у нас ни разу не было ссор, он очень ласковый, хороший человек, и я его очень люблю. Относится ко мне потрясающе. Он очень хотел ребенка и вот я забеременела, детей у него нет, в браке был. Ну так вот. Сразу после того, как я сказала о беременности секс ушел из нашей жизни. В начале я просто ждала, потом терпение кончилось, я начала плакать целыми днями. Чувствую себя ущербной и ненужной, просто инкубатором можно сказать, беременность совсем не в радость. И вот после отсутсвия 4ех месяцев секса я попыталась с ним поговорить. Он рассказал что в начале боялся, думал нельзя. Ладно мы обнялись поцеловались я подумала все вернется на круги своя. Но ничего не происходило. Я опять реву, дуюсь, и тут начала тупо его игнорить..он видимо понял причину и как я понимаю переступил через себя и секс у нас один раз был. Он долго не мог кончить я так понимаю все это отвлекало его. Но все же секс был и я опять успокоилась думала все будет хорошо, но не тут то было. Прошел еще месяц и ничего у нас нет. Я роюсь в себе, постоянно подозреваю его на пустом месте в измене, такими темпами я больше никогда не решусь на беременность так как морально для меня это очень тяжело. Я гачала спрашивать его в чем дело, что я не понимаю причину, он сказал что там же человек и это его отвлекает ( я поняла что он представляет присутствие третьего читала об этом) опять высказала ему но в мягкой форме, что мне тяжело, что я пытаюсь его понять, но не могу. Обида так и копится. Но он сказал что чем больше высказываешь близкому человеку свое недовольство тем больше будет проблема, так как таким образом образуется еще один барьер. После этого я молчу..подитог: секс один раз за шесть месяцев, я в депрессии, после его слов о барьере и высказывать то что либо боюсь. А в голове у меня рождается коварный план, вот рожу восстановлюсь, буду очень красивой и в интиме буду его игнорировать. Хочу чтобы он почувствовал то что я чувствую скйчас, как мне больно, как я роюсь в себе и своей внешности ( хочу сказать что я шикарно выгляжу ) появляются комплексы, я его то стесняться начинаю. И еще больше ухудшает мое состояние то, что я обрыла пол интернета и сделала неутешительный вывод , что после родов секс так и не вернется. А мне такая семья не нужна. Вот такая вот ситуация, очень прошу вас помочь мне..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! давайте разберем, что происходит:

НЕ загоняйте сами себя! остыньте и НЕ накручивайте! НЕ придумывайте глобальные выводы - ПРОСТО услышьте супруга и перестаньте все ЭТО САМИ вешать на себя, ища в себе изъяны!

Я роюсь в себе, постоянно подозреваю его на пустом месте в измене, такими темпами я больше никогда не решусь на беременность так как морально для меня это очень тяжело.

он сказал что там же человек и это его отвлекает

я пытаюсь его понять, но не могу. Обида так и копится.

видите - ВЫ НЕ хотите слышать супруга! ОН озвучивает, что ему психологически НЕ комфортно заниматься сексом , так как осознает и знает, что внутри Вас растет плод! и ЭТА реакция тоже нормальна! супргу тоже может бояться причинить вред ребёнку (хотя даже если и знает, что вреда может и НЕ быть) - для НЕГО это ПРАВДА! и ОН ВАМ об этом сказал! зачем накручиваете себя сами - ПРИ чем тут вообще ВЫ? и зачем копить обиды! просто услышьте супруга и попробуйте найти разнообразие к сексуально жизни - НЕ обязательно доводить ДО проникновения (если супруг этого боится - и ДЕЛО ТУТ НЕ во внешности - хватит саму себя нагнетать!)

ласкайте друг друга, озвучивайте приятные слова, можете и Вы удовлетворять супруга, так и он Вас! секс может быть разнообразным и НЕ обязательно именно  доходить ДО проникновения! просто услышьте супруга и попробуйте найти варианты - НЕ затсавляйте его заниматься насилием НАД собой - скорее таким образом Вы приведете к импотенции!

 А в голове у меня рождается коварный план, вот рожу восстановлюсь, буду очень красивой и в интиме буду его игнорировать. Хочу чтобы он почувствовал то что я чувствую скйчас

и зачем??? что тогда будет? разрушать семью? Вам это нужно? услышьте супруга! озвучьте ЧЕГО ВАМ НЕ хватает - ведь секс - это аналог близости как физической, так и эмоциональной - зачем САМИ выбираете путь закрытия ОТ партнера!

сделала неутешительный вывод , что после родов секс так и не вернется. А мне такая семья не нужна.

к чему ЭТИ ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы??? кто Вам сказал, что ОН ВАС вообще НЕ хочет - ОН НЕ хочет в ЭТОМ состоянии причинить Вам вред, боль, НЕ хочет чувствовать себя за это вторжения виноватым! и ОН ТАКОВ! а вот что будет ПОСЛЕ родов - уже всецело зависит ОТ ВАС обоих! а если будете подходить к этому с таким настроем, ТО естественно, что НИЧЕГО НЕ будет!

я роюсь в себе и своей внешности ( хочу сказать что я шикарно выгляжу ) появляются комплексы, я его то стесняться начинаю.

ТУТ ВАША ВНЕШНОСТЬ НЕ причем!!!! хватит саму себя нагнетать! услышьте мужа и перестаньте додумывать! найдите варианты, когда и Вы и супруг можете тактильно показывать друг другу нежность и любовь - например, поглаживания, ласки, массаж и т.д.