Уснуть и больше не проснуться

Виктория 14.08.2012

Уснуть и больше не проснуться ..это стало моей заветной мечтой . Я потеряла смысл в жизни . Мне больше ничего не хочется . Началось всё с того , что я влюбилась. Я очень сильно люблю своего парня , и он меня любит ( так говорит). Но он стал совершать такие поступки , которые раньше бы не совершыл. У меня такое чувство , что я ему не нужна , что ему плевать . Мы стали очень много ссориться и если бы не я , думаю мы бы уже давно расстались. Но я всегда ищу причину , пытаюсь во всём разобраться , и я знаю , что я права! Я хочу чтобы у нас всё было хорошо..но эти ссоры..они достали. Я не могу так жить! Я просто хочу , чтоб меня любил мой парень и понимал. Но всё поменялось 3 недели назад. Будто ктото сглазил.. Мне ужасно плохо , я плачу по 5 часов в день. У меня истерики , будто меня режут. Мой парень на данный момент не живёт со мной , он поехал повидаться с мамой своей. Я не могу не думать о нём и меня это убивает. Я не знаю , что мне делать. У меня такое чувство будто сердце вырвали , и иголкой в него тыкают.. я жить не хочу , учиться не хочу. У меня в голове только одна мысль - Хочу своего парня рядом со мной , и чтобы всё было как ранйше- хорошо.. Помогите мне.. Что мне делать? Как взять себя в руки? Если бы я не была боякой , я бы давно покончила жизнь самоубийством..а мне всего 20 лет.. Я переехала в Англию когда мне было 16 , и мне тут нравилось но сейчас.. Я ненавижу эту страну , я ненавижу этих людей..да я всех и вя - ненавижу. Я себя ненавижу. Я нехочу жить..Помогите , пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! давайте разберем, что происходит:

он стал совершать такие поступки , которые раньше бы не совершыл. У меня такое чувство , что я ему не нужна , что ему плевать .

если бы не я , думаю мы бы уже давно расстались

Я хочу чтобы у нас всё было хорошо

ВАМ нужен даже НЕ ОН НАСТОЯЩИЙ! потому что его настоящего ВЫ САМ отвергаете - ВАМ нужно чтобы ОН протсо был рядом с ВАМИ (пусть при этом ВЫ и позволяете себя сами мучать), НО рядом с НИМ ВЫ просто убегаете ОТ самой себя, ВЫ прячетесь ЗА НИМ от своей жизни! ВЫ создаете эту зависимости, так как НЕ хотите просто видеть реальность - пытаетесь её себе создать, нарисовать, разочаровываетесь, когда происходит столкновение с этой реальностью, так как пытаетесь убежать ОТ своих чувства и вот когда его НЕТ рядом - ВЫ встречаетесь сами с собой - И ВАМ нужен НЕ СКОЛЬКО ОН, сколько БЕГСТВО ОТ СЕБЯ! Вы просто зависимы и поддерживаете эту зависимость, при этом отвергаете свои чувства, и НЕ способны и НЕ хотите принимать ни реальность, НИ партнера, отвергаете и его и мир вокруг! зачем убегать? чего боитесь? что не справитесь с этой жизнью? с этой реальностью? если убдете в детской, зависимой позиции, ТО НЕТ -а  если найдете ЭТО Взрослого внутри себя - ТО тогда сможете все! нужно взять НА себя ответственность ЗА СВОЮ жизнь, а НЕ перекладывать НА партнера - ведь и ОН это видит, что ОН ВАМ НЕ интересе, что ОН ВАМ нужен лишь для того, чтобы убежать ОТ себя! со своими чувствами нужно встречаться лицом к лицу, осознавать их, принимать и ДЕЙСТВОВАТЬ,а  НЕ прятаться - решать проблемы, действовать самой, только так Вы сможете взять свою жизнь в свои руки - НО это только ВАШ выбор и только ВАША ответственность - НИКТО кроме ВАС её НЕ возьмет - ведь в итоге Вы придете к последствиям своих действий и бездейтсвий!