Как бороться с агрессией мужа

Кира 13.08.2012

Вместе мы уже 6 лет,с самого начала нашего брака были некоторые проблемы, с жильем,жили сначало с моей маомй,его это не устраивало,когда родился сын, я немного была не в форме от муж от меня решил уйти, я за быстрое время привела себя в порядок.похудела..он решил вернуться.так как очень его любила...с мамой так жили еще год,затем опять расстались на пол года,я страдала и всеми способами пыталась его вернуть.помирились сняли квартиру,казалось бы живи и не жалуйся,но он начал много времени уделять друзьям,то они у нас дома постоянно были,то он с ними гулял. на этой почвы мы очень ругались.я уставала работала.все по дому сама делала и ребенок на мне был,в сад отведи из сада забери.потом начал протягивать руки.как он говорит воспитывал меня.с моим мнением не считался,делал что хотел.попытки поговорить и наладить отношения всегда закачивались скандалом.и тут моё терпение лопнуло я собрала вещи и переехала к маме.и теперь как 4 месяца он не дает мне спокойно жить,ребенком он особо не интересуется,не обеспечивает ни меня ни ребенка.звонит,хамит,угрожает.иногда говорит что убьет меня и ему станет легче жить.один раз с девочками пошла гулять,он узнал,и бил меня.теперь боюсь куда то из дома выйти.говорит что я его собственность и что хочет то и делает со мной.жить с ним точно не хочу,а так как сейчас живем страшно,у меня сил нет!не знаю что делать7

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Кира!

Вам нужно набраться смелости и мужества, возмутиться и разозлиться на такое поведение мужа - и приготовиться защищать свои права и свое спокойствие. И укрепить свою защиту, призвав на помощь других людей - Вы живете не в пустыне. И даже милиция есть, куда можно написать заявление о побоях и об угрозах. Перестаньте быть жертвой, начните отстаивать себя.

Желаю удачи!