Вы сможете помочь нам в выборе профессии?

Бейбут 13.08.2012

Здравствуйте Сауле.

У меня подрастает сын(17лет).

Через год заканчивает школу и как у всех родителей возникает вопрос- какую профессию он выберет.

Очень многие говорят,чтобы ребенок сам выбрал кем он хочет стать.но у них же нет ни жизненного опыта, ни информации и т.д.

Конечно он сейчас уже решил стать хирургом.но вдруг это ошибочно. и может это субьективное решение. ему кто то сказал ,что хирурги зарабатывают большие деньги.(имеется ввиду наверное пластические) и все!он уже выбрал себе на всю жизнь профессию. Вы сможете помочь нам в выборе профессии?

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Бейбут.

Да, я смогу помочь Вашему сыну в выборе профессии. Если конечно это не только Ваше желание, но и его, поскольку Вы пишите, что он для себя уже все решил.

 Для этого мне будет необходимо провести 2 встречи с Вашим сыном + одно домашнее задание. По результатам этой работы я Вам предоставлю письменную характеристику личностных особенностей Вашего сына и мои рекомендации по выбору профессии. Программа также предполагает обратную связь родителям, которую я могу дать по телефону или при личной встречи. Стоимость данной услуги в целом – 20 000 тенге (полная предоплата производиться на первой встречи).

Бейбут, в случае Вашей заинтересованности позвоните мне по телефону 87015305748, чтобы согласовать время первой консультации.

С уважением, Сауле Смадьярова.