Не понимаю, почему нет друзей!

Инга 13.08.2012

Здравствуйте! мне 27 лет, всё началось с 8 класса, я чувствую себя в обществе не уютно,скованно. На работе вечно конфликты, не понимаю из-за чего, вроде всё нормально и вдруг с бухты барахты как камень с неба падает какая-то идиотская проблема из-за которой хоть увольняйся, вечно недопонимания к моей персоне, сижу себе никого не трогаю нееет докапаются будут за ниточки дёргать, подстовлять, коллегам некоторым можно опаздывать на три часа на работу, а мне предупредив и отпросившись заранее с работы нельзя так делать причём по болезни отпрашиваюсь на некоторые процедуры, они иногда совподают с моим рабочим днём,но это всего пару часов, из-за этого вызывает директор и отчитывает, а других оправдывает мол они работают на второй работе и поэтому мы идём на уступки(А я кто?! Не человек мне нельзя пойти на уступкииии(( У меня крик души не знаю в чём дело!(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инга! давайте разберем, что происходит:

вечно недопонимания к моей персоне, сижу себе никого не трогаю нееет докапаются будут за ниточки дёргать, подстовлять

здесь Вам важно расставить все по местам - не искать и видеть несправедливость к себе и непонимание - а учиться просто видеть реальность! и обязательно свой вклад! ведь все дело в ВАС,  вВАШЕМ восприятии - так например, в чем ВЫ видите недопонимание К своей персоне? (понимаете - ведь Окружающие вольны САМИ выбирать - принимать Вас или отвергать! это ИХ выбор и ИХ право! они могут Вас принять, а могут отвергнуть)  - а вот ЗА ВАМИ выбор - принимать ТАКОЕ отношение к себе самой или нет! видеть это недопонимание или нет - НЕ ждать ЭТОГО понимания ОТ НИХ,а просто принимать ИХ ТАКОВЫМИ и принимать и понимать себя самой!

и это НЕ ДО ВАС докапываются - а ВЫ так воспринимаете ситуацию и позволяете докапывать СЕБЯ! дело НЕ в окружающих - убдете видеть только ИХ - в итоге НИЧЕГО НЕ измените!

и НИКТО ЗА ниточки НЕ дергает - это ВЫ позволяете себя дергать! все дело только в Вас и только ВЫ можете ситуацию изменить - тем, что возьмете её в свои руки, перестанете оправдываться и ждать этого принятия ОТ окружающих! слышайте себя сами - ВЫ НЕ можете отвечать ЗА их чувства, мысли и действия - ВЫ можете нести ответственность ТОЛЬКО ЗА свои чувства, мысли и действия! как ВЫ относитесь сами к себе, ТОЖЕ получаете и ИЗ ВНЕ!

Инга, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!