Страх секса

валерия 13.08.2012

Мне 16 лет я была

изнасилованная 2 года назад а сейчас очень боюсь переспать с парнём и даже боюсь думать про это не знаю что мне делать и как жить с этим страхом?

Валерия! В 16 лет не каждая девушка согласна на близость..  И в  19, и в 20... Даже не каждая распущенная девушка)) Это нормально! Это говорит о чистоте вашей души. А душа ждет любви и доверия тому, которому вы сможете доверить и тело, и душу. Видимо , ваша организация столь тонка и изящно построена, что тело и душа существуют гармонично. Вот и ждите свою настоящую любовь, которой можно доверить такое сокровище! Ведь нынче это редкость! Этим гордиться следует! И не проблема это вовсе! А вот, стрессовую ситуацию с изнасилованием нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! проработать с психологом!! Боязнь половой близости после изнасилования слишком высока и травматично сказывается на отношениях с мужчинами! Обязательно обратитесь к психологу!