Как забыть и отпустить?

Ирина 12.08.2012

Здравствуйте.Расстались с мужчиной полгода назад по моей инициативе.Встречались год,потом отношения зашли в тупик.Не могу его забыть и отпустить.Сейчас у него другая женщина,а я всё равно верю что он меня не забыл,но возврата отношений не хочу.Как отпустить?

Здравствуйте, Ирина.

Отпустить, завершить отношения не только во вне, но и внутренне - это большая и, как правило, не простая работа. И в ней нет чётких алгоритмов, которые можно просто повторить, прочитав в письме.

Чтобы что-то порекомендовать Вам письменно, мне нужно больше знать о Вашей жизни, о ваших прежних отношениях, о том, как вы расстались, как Вы живёте сейчас (с подробностями, деталями).

Пожалуйста, напишите более подробно о себе, своей жизни, о Ваших прошлых отношениях и о том, как вы расстались.

Вы также можете обратиться за консультацией очно. На мой взгляд, это более продуктивно в ситуации, связанной с затянувшимся переживанием расставания.