Как мне избавится от этой болезни?

Галина 12.08.2012

35 лет.Работала в страховании. В данный момент пришлось бросить работу,постоянно приступы,начинается приступ с тревоги необъяснимой учащается сердцебиение до 150 уд., тошнота,диарея,и с сосудами головы происходит не понятное.лечусь 4 месяца перепробовала все,похудела на 7 кг,сейчас пью феварин,при приступе реланиум.Как мне избавится от этой болезни и лекарств??

Здравствуйте, Галина.

На мой взгляд, Вам стоит разобраться, что стоит за Вашей тревогой. Пока что Вы пытаетесь убрать следствие, а не причину, поэтому результатов нет.  Найдите себе психолога, в Нижнем Новгороде их много, думаю, что за этой тревогой скрываются какие-то внутриличностные проблемы над которыми стоит поработать. Я работаю по Скайпу, если Вас устроит такой вид консультирования, пишите.

Всего доброго

Любовь