Нарушение сна

Галия 11.08.2012

Мне 37 лет.Разведена,детей нет,занимаюсь торговлей. Есть мужчина мы с ним 4 года. Нарушился сон,появилась раздражительность практически на все. Когда я одна и кругом тишина я отдыхаю. Постоянное желание уснуть и ничего не слышать и не видеть. Начинаю скандалить и грубить буквально на пустом месте и сильно устаю. Появляются обиды,слезы которые я сама не могу объяснить.Работа стоит покупатели просто бесят себя еле сдерживаю.Близких людей начинаю ненавидеть,все быстро надоедает.Успокоительные и снотворные уже не помогают.Чаще хочется исчезнуть или уснуть и не проснуться. Я не знаю что это ,но жизнь теряет все краски . Уже ничего не радует,а только злит. Что делать посоветуйте?

     Здравствуйте, Галия! Если опираться на Ваше письмо, то Вам элементарно не хватает – отдыха и покоя, поэтому, самым лучшим решением станет – отправиться в санаторий, принимая расслабленный массаж, водные процедуры, а в остальное время отдыхать и насладиться одиночеством… При этом важно отдыхать и душой, и телом, и мыслями… Не думать о том, что Вы за собой оставили, а именно, находились в том – где Вы есть и что с Вами происходит в настоящем (иначе отдыху – крах!) Если будут жалобы на не здоровье, то проведите обследование головы и внутренних органов. А когда физически  и психически окрепните, то необходимо посетить психолога и проработаться, чтобы Вы смогли не только управлять своими агрессивными чувствами, а чтобы этот процесс изменился в корне!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.