Как помирить родителей?

марина 11.08.2012

Сегодня мои родители поругались очень сильно папа сильно кричал на маму и мама плакала потом это всё дошло до драки мне было так страшно я сидела в своей комнате и боялась потому что была драка! помогите! как их помирить?

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравсвуй,Марина!Твои родители  решают проблемы ,которые не имеют к тебе никакого отношения.Они точно оба тебя любят,независимо от того, как относятся друг к другу.Помирить их ты врядли сможешь, взрослые должны сами решать свои проблемы, не перекладывая их на детей.Но ты можешь сказать о своих чувствах им обоим, что тебе страшно и больно, это может помочь твоим родителяи найти другие способы выяснения отношений. Они точно обязаны заботиться о твоей безопасности.Всего тебе хорошего!и твоим родителям.