Как избавиться от неуверенности в себе?

Анара 11.08.2012

Помогите, я постоянно комплексую, вроде не урод, все есть сама всего достигла, маме помогла, живу отдельно, своя квартира, престижная работа, стройная, симпатичная, умная, а все время какие -то комплексы, не могу одеть те вещи которые мне нравяться и идут, боюсь лишнего внимания, еще и молодой человек у меня, в силу того что мы коллеги я стесняюсь чтобы кто ниб на работе узнал что мы уже на протяжении 2 лет встречаемся, и при этом никуда не ходим в общ. места, скрываем на работе, я не знаю что мне делать, уже просто скоро 28 лет я его люблю а он не предлагает мне замужество, и этим еще больше вгонят меня уже почти в депрессию

Анара, здравствуйте!

Вопросы неуверенности и самооценки берут свое начало еще в раннем возрасте.

А так же, огромное значение имеет среда и люди, которые находятся рядом.

Вашу ситуацию необходимо более детально изучить, понять природу Вашей психики.

После проведенной диагностики можно будет поработать с Вами: избавить Вас от комплексов и выровнять самооценку.

С уважением, Инна.