Я осталась одна. Муж делает все на зло

allalion 30.06.2010

Мне 43 года в браке 24 года.Есть сын 22 года дочь 17 лет. Раньше муж по большому счету не принимал участия в их воспитании. Я старалась всегда все делать правильно.Приходилось ругать детей. Когда понимала, что слова не понимают наказывала. Когда то дочь болела я от все домашних дел ее оградила А сейчас она за собой не убирает , никаких обязанностей по дому сама не хочет делать. Были скандалы на этой почве. Муж Всю жизнь во всех вопросах хотел только чтобы его не трогали.А в один из скандалов с дочкой принял ее сторону, она сейчас почувствовав ее поддержку вообще меня ненавидит. Возможно дочь так поступает беря пример с сына .Он живет в другом городе получил материальную свободу .Настраивает мужа и дочь чтобы мена не слушали .Даже если я очевидно права.Сейчас муж делает мне все на зло. Я осталась одна.

Добрый день!

Вы ,переживаете,однако не совсем ясно почему? Жить в семье  и иметь уже взрослых детей это большая радость.

Возможно вы просто устали,попробуйте уделить себе больше внимания.

Питанию,отдыху ,внешности.Общению с интересными людьми.

Потихоньку начинайте менять что-либо в своей жизни. И ваша семья это заметит и появиться внимание и уважение .И другие позитивные перемены.

С уважением.