Сильно ревную постоянно

Саша) 10.08.2012

Я встречаюсь с девушкой уже как больше года но проблема в том что когда мы начинали встречатся она меня обманывала выпивала с другими порнями обманывала часто. но всё без измен.всё забылось мы были дальше вместе но теперь я в постояяной ревности боюсь что повторится прошлое неразрешаю ей носить юбки долго в соц сетях сидеть и многое прочее. и ещё как бы у неё отец очень строгий и к нему некак ненойти подход хотя с остальными родтвениками еёшними у меня очень хорошие отношения я незнаю как быть бывает мало её вижу изза отца и очень сильно ревную постоянно

Здравствуйте, Саша.

Да, ситуация непростая и требует очень подробного анализа. Я бы и рад вам помочь, но, боюсь, письменная консультация здесь будет даже вредной. Я рекомендую вам найти квалифицированного психолога в вашем городе и поработать с ним. Либо обратиться к кому-либо за скайп-консультацией.