У меня никогда не было постоянных отношений с мужчинами

Катерина 29.06.2010

Здравствуйте, Марина Анатольевна.

Мне 35 лет, я предприниматель, я одна, не складываются отношения с противоположным полом, можно сказать, что у меня никогда не было постоянных отношений с мужчинами, хотя мне этого очень хочется. Я знакомлюсь, встречаемся, одна-две встречи и мужчина пропадает. Я малоэмоциональна, все переживания, радости как будто происходят внутри меня. Я незнаю как по другому. Мне очень хотелось бы видеть около себя постоянного мужчину, но все никак не получается. Помоги мне, если у вас есть такая возможность.

Здравствуйте.

Это не недостаток,что вы малоэмоциональны,замкнуты,это особенность характера.Если это вас устраивает ,то ради будущего мужчины это менять не стоит.

У каждого где-то ходит своя половинка,только вы никак ее не встретите или более точно не привлечете к себе и не опознаете из толпы.

Все дело в том,что зачастую мы не то ищем и не правильно себя позиционируем,чтобы нас нашли.

Попробую вас направить по нужному руслу.

Вы должны исходить из того,что обычно в браке уживаются люди похожего темперамента и неклонностей,но зачастую мы пытаемся восполнить свои недостатки при помощи партнера.Очень часто маленький толстый мужчина выбирает высокую и стройную девушку или недостаточно умный образованный человек ищет умного и образованного,а в результате брак не складывается.

Как сделать так ,чтобы вас нашли,т.е.привлечь к себе потенционального мужа.

Нужно определить для себя,кто я и какой мужчина мне нужен.написать это в своем дневнике.Предупреждаю,чем подробнее,тем лучше.

Выявить места,где водится подобная особь.Также описать в дневнике(подробно)картину знакомства.И постараться бывать там.

Затем останется также в дневнике описать совместную жизнь в браке.

В течение месяца все это перечитывать,корректировать,дополнять.Бывать в  местах предполагаемого знакомства.Может даже прибегнуть к сайту знакомств,чтобы понять какой тип мужчин вы притягиваете.Проанализировать,если надо опять откорректировать в дневнике его образ и изменить свою анкету

.А потом забыть про это,увлечься своими делами.

И тогда,мужчина появится надолго в вашей жизни.

Если,конечно, нет других нарушении в бессознательном.Может вы бессознательно отторгаете мужчин из своей жизни?Эта проблема веде к более сильному вхождению в косультирование.Требуется ваше присутствие.

А я к вашим услугам.