Я хочу расстаться с парнем, которого очень люблю

Анастасия 10.08.2012

Здравствуйте,мне 19 лет и я встречаюсь с парнем уже почти 4 года, до него у меня практически не было отношений, он во всех смыслах мой первый молодой человек, но мне очень тяжело с ним, я практически все время плачу, хотя по жизни являюсь очень позитивным человеком. Проблема, по моему мнению, состоит в том, что ему постоянно требуется общение с кем-то, он не хочет оставаться со мной наедине, даже походы в кино проходят в сопровождении кого-то, я очень хорощо общаюсь с его семьей,мы тоже проводим много времени вместе,но он всегда бежит к своим друзьям, и, мне кажется, именно с ними ему хорошо. мне очень от этого плохо,он говорит, что в нашем доме всегда будет много народу, что мы с тобой одно целое, а мне всегда необходимо быть в обществе,я разными способами хотела с ним поговорить, но это приводит к тому. что он сначала соглашается со мной. пытается мне что-то объяснить, потом начинает защищаться.кричать, потом отходит, потом денек все хорошо, и все одно и тоже, может лучше сейчас все прекратить, так как дальше все будет только хуже?

Здравствуйте, Анастасия!

Вы пытаетесь противопоставить себя и друзей в его жизни. Вам кажется, что вас одной ему должно быть достаточно для счастья, а ему, оказывается, нужен ещё кто-то. Вы же этого пока не принимаете. И зря, потому что мужчина, которому достаточно возлюбленной и больше никто не нужен, ч бы не назвала психологически здоровым. А вот у вас точно есть какие-то психологические проблемы в этом месте, вы почему-то конкурируете с друзьями и привычным кругом его общения. Хотя по факту здесь не может быть конкуренции. Измените свои представления про это, и ваши отношения обретут гармонию. Всего наилучшего, Елена.