Развожусь с женой, которую очень люблю

Иван 07.06.2012

Развожусь с женой которую очень люблю,но также понимаю что мы не можем быть вмести.ругамся часто восновном из пустиков начинаються ссоры. за 6лет семейной жизни у нас нет детей,растоемся часто посли чего я всигда подхо мириться первый,как постораться выкинуть из головы мысли ревности и прибавить уверености в себе потмушто я создал из нее идиало

Разводиться с любимой- это странно. Почему бы не решить семейный конфликт вместе с психологом, можно самому, можно с женой, можно очно, можно он-лаин в скайпе. Вариантов, как видите, много.

Могу помочь вам разобраться с ревностью и уверенностью, могу помочь сделать шаги для восстановления отношений.