Что сделать, чтобы муж до конца простил измену?

алина 09.08.2012

Вместе с мужем мы шесть лет!у нас ребенок сын ему 5!в начале всё было хорошо!любовь внимание и всё в этом духе!а потом резко он начал меня игнорировать то есть приходит с работы покушал и в интернет!так мы решали все проблемы !я стояла возле компьютера и мы с ним общались при этом при всём он даже кушал возле компьютера!и в один прекрасный момент гуляя в парке я встретила человека!он уделял мне всё свободное время!в тот момент я в этом нуждалась!через некоторое время мы с сыном переехали к нему!он очень хорошо относился к сыну!и вдруг мой муж начинает мне звонить писать клясться в любви и что никогда не будет сидеть в интернете и он понял свои ошибки и что если я к нему вернусь никогда не вспомнит моего предательства!он пел мне серинады дарил дорогие подарки!даже однажды они подрались из за меня!в итоге я подумала и решила что всё таки мой муж он родной и близкий!и всё таки ребёнок у нас которого мы любим безумно!но прошёл месяц как он начал меня обзывать проституткой и т.д!если у меня какае то притензия к нему он говорит иди к нему и там рассказывай!и постоянно при знакомых начинает эту тему!что мне делать подскажите пожалуйста!

Добрый день,Алина!

Если вы действительно чувствуете себя виноватой, можно поработать над самооценкой в сотрудничестве с психологом. Когда вы научитесь вести себя рядом с мужем утвердительно с опорой на самостоятельное мышление и также чувствовать себя. Он перестанет напоминать о том, что было между вами, и вы самостоятельно сможете сделать выбор, как вам развивать отношения, далее.

С уважением.