Что делать, если ты влюбилась в босса?

Елена 08.08.2012

Я влюбилась в своего босса. Когда только он пришел к нам (предыдущий ушел на пенсию)и я встретилась с ним глазами, у меня словно все поплыло и закачалось вокруг, мне вдруг стало очень жарко и меня медлено начала заливать краска стеснения. И все я пропала... Я еду домой, а за окном вижу его лицо. Я думаю о нем каждую минуту уже на протяжении года. У меня есть муж, сын. Мне 33 года, мужу 40, а ему 57. Первые несколько месяцев я была в полной эйфории, я была так счастлива. Глаза мои светились в темноте и все окружающие стали думать, что я завела любовника в т.ч. и мой муж... На работу я летела и сейчас лечу на крыльях в любое время, по первому зову (отпуск ли, выходной ли). Несколько месяцев назад я создала страничку в одноклассниках под вымышленным именем (без фото) и зашла к нему на страничку, оставила там какие-то стихи о сильном и красивом мужчине. Спустя какое-то время он ответил мне и мы стали общаться. Я была на седьмом небе от счастья, хоть и понимала, что он общается не сомной, а снекой незнакомкой, которая будоражит его воображение. Он стал привязываться ко мне той, очень писал мне постоянно и просил, что бы я не в коем случае не уходила. Дал мне свой номер телефона и просил, что бы я ему позвонила. Он стал очень настойчиво просить меня о том, что бы я связалась с ним... Мне было жутко стыдно, что я обманываю своего любимого и я призналась ему, в том что мы знакомы и работаем вместе и я на самом деле очень близко от него... Он стал гадать и уговаривать меня открыться ему. Однажды я дала ему маленькую подсказку и он сразу точно угадал - он зашел на страничку настоящую и написал мне письмо, что он очень рад, что это именно я и что я просто прелесть и т.д., но у него принцип не заводить романов на работе. Я как дура стала его уговаривать (ненавижу себя за это!), но он мне не ответил. Потом некоторое время мы переписывались, разговаривая на общие темы, а на работе делали вид (даже на едине), что ничего не происходит. Теперь он перестал мне писать вообще... Когда он бывал в командировках мы смсками переписывались. Я не надоедаю и не лезу, просто жду и работаю, как сумашедшая, пытаясь получить его похвалу, быть ему полезной... Сейчас мы были в отпусках и его не видела 2 недели, он обещал мне скинуть номер телефона, который будет у него на отдыхе и не сделал этого. Сегодня я была на работе и он был очень сдержан во всем и даже сух я бы сказала. Хотя до этого единственное чем мы могли выдать друг друга это взгляды... Он всегда смотрел на меня очень пронзительно, всегда и везде где бы мы не находились. Однажды сделал попытку обнять меня в знак благодарности, но я повернулась к нему как-то боком и выглядело это так не лепо и ему было не ловко потом, ая думала ну что я за идиотка я столько этого момента ждала. Просто я очень робею в его присутствии словно маленькая, смущаюсь. Я очень измучилась, стала плаксивая и нервная, меня разражают мои близкие, друзья. Я не могу без него, а он как камень... Мне очень больно. Что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Елена, могу Вам сразу сказать, что Вы в этом мужчине "считали" образ отца, с которым, могу предположить, у Вас не все так просто:((.

Описания "... вижу его лицо...  Я думаю о нем каждую минуту... Я не надоедаю и не лезу, просто жду и работаю, как сумашедшая, пытаясь получить его похвалу, быть ему полезной...я столько этого момента ждала...  Просто я очень робею в его присутствии словно маленькая, смущаюсь. Я очень измучилась, стала плаксивая и нервная... . Я не могу без него, а он как камень... Мне очень больно" - это про боль.. ребенка! Папа жив? Вы с ним общаетесь?

Такие переносы (перепутывания!) важно распутать и понять, что это другой мужчина, не папа! И ожидать от него любви - не стоит!

Как мужчина он готов вступить в сексуальные отношения с любой дамой, даже без фотографии, главное, чтобы не из близкого проф.круга, о чем он и сообщил!

Да и дело не в любви к нему, а в том, что я написала. Это подсознательные вещи, поэтому ... подумайте об этом! Удачи! В семье:)!