Уже выть хочется!

Артем 08.08.2012

Раньше был душа компании, сейчас "ушел в себя" депрессия, апатия, неуверенность в себе последние три года. временами мысли о самоубийстве.один раз пробовал, итог неделя реанимации. непонятно чего хочется, и в одиночестве невозможно и с кем то не получается.друзья не узнают, говорят что я раньше только позитив нес, сейчас грусть какая то гложет, нет харизмы, обояния, как сглазили! хотя раньше пел, выступал, 5 лет актерского...голова ни о чем не думает, мыслей нет вообще никаких,я заблудился в своих дебрях!!!чувствую как я вяну! память пропала! не знаю с кем, как и о чем говорить...хотя на работе я один из первых, бригадир, студентов ко мне на обучение дают, мастер за советом идет.девки раньше в очередь стояли, под окном кричали что любят меня, а сейчас даже с женой не получается, наверно будем разводиться. ПОМОГИТЕ найти выход! уже выть хочется! хочется сесть перед зеркалом и нажраться одному, но боюсь за последствия. 28 лет

Артем, вы пишите только внешние проявления своего состояния. Но это - верхушка айсберга. Чтобы понять откуда ноги растут нужна очная встреча. И решать проблему необходимо с устранения причин, а не следствий. Вы пишите, что началось такое состояние 3 года назад. А что стало происходить в вашей жизни в тот период? В первую очередь на уровне ощущений и чувств?  Вы запустили какой-то процесс, но его однозначно можно остановить и развернуть вашу жизнь в нужное русло. Вы потеряли смысл жизни, вероятно потому, что выбрали не свой путь....Актерский факультет, душа компании, певец и ....бригадир, учитель студентов......В этом нет ничего плохого, но об этом ли вы мечтали? Знаете, в японской культуре есть традиция: люди, достигшие мастерства в определенной области, уходят из нее в другую. Вплоть до того, что меняют место жительства, имя, профессию и вновь проходят путь до новой вершины-мастерства. В Японии есть мастера, которые проходили за жизнь такие пути по три раза. Вы уже многое умеете, испытали, получили в качестве опыта. Сейчас важно понять чем бы хотели заниматься, чтобы реализовывать себя и получать удовольствие от жизни. Представьте себе, что у вас объявился богатый родственник в США и вы наследник огромного миллионного капитала. Вам не нужно работать для финансового обеспечения и материальной безопасности. Чем бы стали заниматься? Что бы вас окружало? Я уверена, успеха в жизни можно достичь хоть где. Главное - это должно идти от сердца, предназначения, своей жизненной миссии и приносить людям пользу. Тогда это будет и источником дохода.

А что касается сглаза, то если он есть, то и устранять его нужно тем же способом, т.е на духовном уровне. Сглаз - это темная энергия. А побороть ее можно только светлой, т.е. обращением к Богу.  Идите только в Храм, там и молитвы от сглаза есть. Все можно победить.

Было бы полезно вам обратиться на очную консультацию. Я уверена, что заглянув в себя, вы найдете вдохновение сделать что-то очень важное и полезное в своей жизни. Искренне вам этого желаю! Станьте хозяином своей жизни!