Я в положении, муж совсем отдалился

Валерия 08.08.2012

Добрый день! Меня зовут Лера, мне 36 лет, мужу 28...мы живем в гражданском браке второй год, за знакомы три года! За это год муж не раз уходил, но с наступлением беременности его уходы прекратились! Но общение с девушками приобрело еще более ярко выраженный характер! Ночные звонки, смс, постоянные созвоны днем! Он ходит на все мероприятия один, регулярно проводит ночи в ночных клубах, ездит на море на несколькой дней, объясняя это тем что я в положении и мне нельзя! Проявления внимания как к женщине ко мне совсем прекратились, спит на другой половине даже не прикасаясь, боясь потревожить ребенка! Секса нет и на все мои проявления в ответ звучит отстань тебе нельзя, родишь потом и поговорим! Хотя со здоровьем все нормально и ребенком тоже! Я чувствую себя совсем брошенной и одинокой! Постоянно плачу и думаю о расставании! Словно он меня подталкивает принять это решение! Пытаюсь поговорить, в ответ я тебя люблю не морочься, все эти девочки ерунда! Ты просто беременная!что делать и как донести ему что мне плохо???

Здравствуйте,Валерия.Тенденция этих отношений не очень хорошая.Мы видим эгоистичное поведение мужа,который живет только для себя.Задайте себе вопрос-Что он вообще делает ради Вас.И,если совсем мало,то,это не любовные отношения.Так как достойные отношения предполагают благодарность.И они должны быть равными.Быстрее всего,его зрелость не высока.Ему нужны развлечения и мужская компания.Вряд ли может быть что-то серьезное с женщинами,так как в этом случае ему нужно опять что-то давать,а давать он не умеет.Половой акт-это тоже отдача своих сил ради Вас.Поэтому,здесь затруднения.С появлением ребенка возможна ревность его к Вашему вниманию к ребенку.Так что,нужно менять отношения на более требовательные.Пока что,он Вами манипулирует,зная,что Вы все простите и всему поверите.Начните быть жесткой и уверенной в себе.Только при таком отношении он начнет взрослеть.Меру жесткости определяйте сами из имеющихся обстоятельств.Оптимизма Вам и терпения!