Я влюбилась в женщину

Александра 07.08.2012

Здравствуйте!

Год назад, я влюбилась в женщину...Нам по 30 лет, она развелась с мужем из-за меня..Их отношения давно уже исчерпали себя, но когда дело дошло до развода, начались проблемы...он все узнал, кричал и угрожал ей..на данный момент все устаканилось, мы люди социально обеспеченные, отношения между нами великолепные...только вот мой человек, переживает, что скажет ее сын, когда узнает, как себя вести, как жить вместе....??? Подскажите линию поведения...

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Нет смысла переживать заранее, пугать себя. Потому что неизвестно, что скажет сын, как он отнесется, когда это будет. Здесь нужно действовать по обстоятельствам.
Вы можете обратиться за советом к однополым парам, которые уже прошли этот этап в отношениях.
С уважением, Наталья.