Я влюбилась в женщину

Оля 18.09.2014

Я познакомилась с мальчиком, мы уже год вместе, но почти весь этот год я любуюсь его мамой. Я влюбилась в нее всем сердцем.

Женщина эта одна, работала большой срок майором. Никогда замужем не была, сына родила сознательно, при курортном романе.

К ней многие мужчины приставали, даже генерал. Но она все равно всех отвергает.

Она полновата, лицо с грубыми чертами, но безумно красивое.

Человек старой СССР-ской закалки, так что ждать от нее взаимных чувств я и не надеюсь..

Страдаю день ото дня...

Несвитский Антон Михайлович

Оля, вы не пишете, сколько вам лет, а от этого может многое зависеть. Возможно, здесь дело не во влюбленности как таковой, а в том, что эта женщина воплощает в себе что-то, чего вы в свое время недополучили от мамы. А возможно, в подростковом и юношеском возрасте влюбленность случается не потому что у вас какие-то проблемы с ориентацией, а лишь потому что человек вам каким-то образом понравился. Нередки влюбленности в учителей и старших товарищей своего пола, например.

Чтобы во всем этом разобраться, вашей информации о себе и ваших чувствах просто недостаточно. Задайте себе несколько вопросов.

Что бы вы хотели от нее на самом деле? Если бы не было никаких препятствий - действительно ли ваша цель - интимные отношения? Или все-таки это ближе к человеческому общению? Или к отношениям, которые могли бы быть со старшей сестрой или матерью? Попробуйте для начала точнее определить грань желаемого.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype