Проблемы в моей интимной индивидуальности

Марат 28.06.2010

Добрый день Алиса!

Мне кажется, что я нуждаюсь в Вашей помощи и это хорошо , что по эл.почте потому что здесь я смогу откровенно описать суть моей проблемы ведь речь пойдет об интимной индивидуальности моей. Алиса, дело в том, что как только я встречаю красивую девушку или женщину меня очень сильно тянет к ее промежностям, мне хочется нюхать ее трусики , отлизать промежности целовать в попу и мне кажется, что такое бывает не у всех мужчин.

Мне сейчас за 40, я не женат и я выхожу из положения, когда мне хочется женщину, следующим образом: я намыливаю презерватив или полиэтиленовый мешочек с внутренней стороны одеваю его на член о обматываю полотенцем после чего ложусь на подушку или свернутое одеяло и поверьте удовольствие получаешь не чуть не меньше чем с женщиной, но не хватает женского запаха, может поэтому я люблю нюхать женские трусики б/у.

Алиса, я Вам написал все как есть и хотел бы узнать сильные ли у меня отклонения, и что мне делать?

Здравствуйте, Марат!

Знаете, я не могу судить о степени отклонений у Вас - не моя область. Вам лучше обратиться с этим вопросом к сексологу, сексопатологу.

Всего доброго!