Здравствуйте! Помогите пожалуйста!(
Я Лера. Мне 13 лет. Хожу в 8 класс)
Проблема в том, что мои родители против того что я общаюсь с мальчиками. Парня у меня не разу не была, да я и не хочу. Глупо в таком возрасте мне кажется:) Но у меня есть друг. Он не намного старше меня. На 2 года. Так моя мама против того что мы общаемся. Когда как то гуляли, просто по дружески болтали, обсуждали мир, школу, мама потом так кричала, хотя я предупредила, что гуляю около дома и с кем. Просто у всех девочек не то что парни, там вообще ужас что происходит. А мне даже с другом погулять около дома нельзя, поговорить! Сразу мамины слова-- не приобрети дурную славу! Или- ты мала ещё с парнями встречаться!
Хоть мне и не объяснить,что отношения меня не интересуют, и общаюсь я с ним только из-за дружбы, потому -что мне интересно пообщаться с человеком, т.к. он очень умный!
И вообще мне никуда не разрешают уходить кроме своей и соседней площадки! Только около дома! Когда мои подруги спокойно гуляют в разных местах и общаются с кем захотят! А я так хочу немного свободы что-ли(((( Меня очень ограничивают, не разрешают общаться с мальчиками вообще, потому что мама сразу видит в них что-то плохое, хотя многие совершенно очень хорошие! Что мне делать? Как объяснить что я уже многое понимаю и не наделаю ошибок! Что я могу гулять по городу хоть немного подальше чем от дома. А то меня приглашают например на речку подруги, друзья. А мне дальше площадки нельзя( Мне все рапрещают, я больше не могу так: