Ревность, недоверие

Эльвира 03.08.2012

Здравствуйте!Меня зовут Эльвира,Мне 22 года,замужем 3 с лишним года,есть ребенок(3 годика)Сижу дома.Моя проблема в том что,я очень вспыльчивая,ревную на ровном месте(без причины)Начинаются истерики,крики в сторону мужа.Мне кажется он меня обманывет в чем то,постоянно такое чувство.Незнаю как с этим справиться,После спокойного разговора с ним,вроде успокаиваюсь на день -два,а потом опять начинаю психовать.....Говорит,если так будет продолжаться,"Уйду из семьи"Мне очень больно от его слов,Иногда бывает ,что Просто Жить не хочеться.....Я стала плаксой,плачу из-за всякой мелочи,не могу держать себя в руках!!!Постоянно его прощаю,за его ошибки,и мне кажется,он этим пользуется.Как быть?Пожалуйста помогите,мне не к кому больше обратиться!!!Очень надеюсь на вашу помощь!

Эльвира, здравствуйте! Вам срочно надо принимать меры. рекомендую найти в своём городе хорошего психотерапевта или хотя бы невропатолога. Вам пора пройти медицинское обследование, чтобы исключить физиологические причины Вашего состояния. Если с медицинской точки зрения Вы будете признаны здорово, то тогда можно и к психологу обратиться.

И не откладывайте это дело в долгий ящик!

Всего Вам доброго.