Хочу очень от него избавиться

Сергей 03.08.2012

Здраствуйте мне 22 года занимаюст онанизмом лет 10...хочу очень от него избавиться...девушка без миньета меня не сильно стала возбуждать...появилась вялость,пока не войду в нее...вообщем вроде и проблем нету,но в тоже время чувствую себя не уверенно...а есть пару девушек с которыми могу очень много и часто...как быть подскажите...буду очень благодарен

Комарова Вера Леонидовна

Сергей, проблемы, честно говоря, я, впрочем как и Вы - "вообщем вроде и проблем нету" - не вижу!

Если "есть пару девушек с которыми могу очень много и часто...", то для чего Вам ещё и ещё вступать в сексуальные контакты с теми, с которыми не все сразуу получается? На рекорд идёте? У большинства людей один/одна партнер(партнерша).

И не поняла, при чем тут г-н Онанизм, от которого Вы хотите избавиться ("занимаюст онанизмом лет 10...хочу очень от него избавиться...")?