Сначала говорил, что любит, а теперь игнорирует

Алина 03.08.2012

Парень признавался мне в любви,и через 4 месяца я в него влюбилась.Мы общались,даже виделись иногда.Мне пришлось уехать на неделю и я предупредила его на счет своего отъезда,когда я приехала,обнаружила что он уехал в Англию и даже мне ничего не сказал.А теперь он отправил меня в "Черный список" В ОДНОКЛАССНИКАХ,даже не звонит.Игнорирует!

Мне 16 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

Алина- влюбленности - дело  быстро проходящее и не стоит страдать о том , кто Вас игнорирует.  А чем отличается влюбленность от либви см ЗДЕСЬ

Алина, здравствуйте!

Все впереди у Вас. Влюбленностей бывает много, а любовь настоящая одна. Почитайте мои статьи на сайте. Радуйтесь всему, что происходит в Вашей жизни, ведь это все обучающие уроки. Развивайте себя, время учебы самое интенсивное именно в Вашем возрасте. Будьте лучшей, какой только сможете быть!