Встречаюсь с женатым человеком

Дарья 01.08.2012

Я уже год встречаюсь с человеком, который женат. у него есть ребенок...разводится он не собирается, но и меня терять не хочет. мне через пару месяцев исполнится 24 года, у меня все мысли о том, что если я с ним разорву отношения то я больше никогда никого не встречу, никогда меня никто не полюбит и я останусь одна. этот страх меня не покидает...я понимаю это наверно аморально встречаться с человеком,который выбрал не тебя в жены, не с тобой живет, не с тобой делит постель, но так получилось...одно время я очень хотела от него ребенка и казалось что ребенок от него решит все мои проблемы, но я понимать начинаю что это не так. он сказал что никогда не даст мне ни семьи ни детей...что делать вообще не знаю...уйти не могу от него...и с ним тоже не могу. постоянно ревную...постоянно кричу, закатываю истерики...у меня срывы такие, что просто жутко становится. иногда не хочется жить...помогите мне пожалуйста. читаю много книг на эту тему...не помогает, не могу перепрограммировать себя на другие отношения, разорвав эти. не могу заставить себя примириться с этой ситуацией и принять ее. ведь каждая девушка хочет быть одной единственной...прошу помощи. мне уже надо в клинику обращаться, мысли страшные....

Добрый день, Дарья!

  • "разводится он не собирается, но и меня терять не хочет."  Даша, это эгоизм женатого мужчины, который получает от вас то, что не способен наладить в своей семье с супругой ,по каким-то причинам. Вы чистенька, молоденькая и очень удобная для него. Вам удобно быть на 2-х ролях?
  • "исполнится 24 года, у меня все мысли о том, что если я с ним разорву отношения то я больше никогда никого не встречу, никогда меня никто не полюбит и я останусь одна. этот страх меня не покидает.."  Даша, вам необходимо обратить очно к психологу в Люберцах для повышения своей самооценки и разрыва таких не эффективных для вас отношений.
  • Вы встретите своего мужчину, если поменяете свою цель в отношениях с ними. Определите свой реальный образ человека, которого вы желаете видеть рядом. Мужчин для выбора в мужья у вас должно быть много. Дружите с ними, присматривайтесь к их поведению, как совпадает их слово с делом. Муж это человек, который любит детей, хозяин и отец по жизни. С ним вам шагать надо будет долго, следовательно, выбирайте.
  • Вам только 24 г. Психологически, вы готовы быть женой и мамой. Страхи подобного характера временный, если вы будите их активизировать в своем мышлении, то безусловно они "прорастают" в вас и начинают свое не доброе дело. Вам это надо?
  • Научитесь отпускать ситуацию, описывая ее на листок и потом сжигайте на улице.
  • Научитесь быть в ситуации с мужчинами на ВЫ и вам легче будет в этих отношениях, в выборе достойного.
  • Этих рекомендаций мало. Пройдите тренинги или очную работу с психологом.

С уважением к вам и пожеланиями счастья!