Мне плохо и обидно

Ракел 31.07.2012

Я общаюсь или общалась с одним парнем, если он мне не позвонит. Я с ним познакомилась в интернете(глупо, но все же). Общение с ним мне доставляет удовольствие. Но днем он бывает занят на работе и вечером тоже, когда я собираюсь ложиться спать, я желаю ему спокойной ночи, как только я отправлю это через смс,он сразу перезванивает. и мы с ним тогда и разговариваем. Но у меня такое ощущение, как будто я навязываюсь, но я не хочу так унижаться, со мной так впервые. я объяснила ему, что мне не нравится,то что он звонит мне после того как я напишу. Потом даже не помню с чего, мы поспорили что я ему больше не напишу, а он сказал, что не позвонит, если не напишу. Так вот я не пишу и он не звонит, правда прошел всего один день.Мне плохо и обидно. Что мне делать если он не позвонит и что если позвонит! Простите,что пишу это, это не серьезно, но все равно мне плохо. И еще подскажите, как быть когда парень говорит, что я с ним мало разговариваю, а говорит, т.е. поддерживает наш разговор он. Мне не о чем говорить, но мне с ним нравится и я не хочу потерять его и из-за этого, если у нас наладится!

Никитина Марина Дмитриевна

Ракел! Я уж не знаю как там у вас в Грозном (принято), но по моим ощущениям, если нет активного интереса с первых минут знакомства, то не стоит ждать, что вдруг "наладится" и все образуется... Я не верю в то, что можно изменить взрослого человека! Его можно только принимать таким как есть или не принимать... Ожидать персиков от яблони - глупо))).

Но в том, что между вами происходит, тоже имеет свой тайный смысл, так что сходите к психологу и разберитесь в себе в первую очередь! Почему вас привлекает мужчина, который не проявляет к вам никакого интереса, от которого приходится ждать, или просить внимания? Это ваша тема, и скорее всего, она имеет корни в ваших отношениях с отцом.