Муж много времени проводит с друзьями

Юлия 31.07.2012

Здравствуйте, я замужем 5 лет, сейчас сижу дома в декрете. До родов 3 месяца (первый ребенок). Никуда пойти или поехать не могу, плохо переношу жару и транспорт. Раньше с мужем везде вместе ходили, сейчас я одна дома скучаю, а он после работы с друзьями вечера проводит, приходит в полночь, и в выходные то же с друзьями, либо дома отсыпается весь день. Мне никакого внимания не достается, секса несколько месяцев нет, он говорит что боится навредить ребенку, хотя врач сказала, что можно. Объятий, признаний в любви, поцелуев нет, говорит мы уже 10 лет вместе и это время прошло. Даже просто погулять со мной по району не сходит, это ему скучно. Я ему ничего этого не говорю, потому что я беременна и наверно нервничаю без особого повода, преувеличиваю, вообщем не хочу надоедать претензиями, плачу только когда его дома нет и все.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! мужу будет с Вами интересно тогда, когда ВАМ самой с собой будет так же интересно! муж имеет СВОИ сферы - друзей, увлечения, потребности -а  Вы вертитесь вокруг него и ждете, что ОН заполнит собой Ваш эмоциональный вакуум - ведь даже в то время, когда Вы ОДНА - ВЫ проводите в СЛЕЗАХ! это ВАМ доставляет удовольствие? вряд ли ! ВСПОМНИТЕ О СЕБЕ САМИ! как и чем можете заниматься сейчас Вы? какое у Вас есть хобби? увлечения? что ВАС ИНТЕРЕСУЕТ? ОТПУСТИТЕ мужа, почувствуйте себя! какие дела Вам предстоят - подготовка места для ребёнка, ремонт, мебель, ведь и ВАМ и мужу нужно будет адаптироваться к ролям матери и отца - а для этого нужно уже включать в свою жизнь и РЕБЁНКА!  также и МУЖ НЕ может читать ВАШИ мысли - поэтому озвучивайте и себя ему - чтобы узнать -а  может ли вообще супруг ВАС СЛЫШАТЬ и  ПРИНИМАТЬ?? только НЕ обвиняйте его - НЕ критикуйте - используйте Я-посылы (мне хотелось бы провести с тобой время, мне это очень важно и нужно, так я чувствую заботу и чувствую себя защищенной, что рядом со мной мужчина, который обо мне заботиться, когда я в таком уязвивом положении и т.д. - услышит ли ОН ВАС? это конечно ЕГО выбор - НО тогда  Вы будете знать - слышит Вас супруг или нет!) - а СВОЕ время занимайте СОБОЙ - гуляйте, смотрите фильмы, вышивайте, рисуйте.... - т.е. РАЗВИВАЙТЕСЬ САМИ,а  НЕ ждите этого заполнения ИЗ ВНЕ

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!