Парень больше времени проводит с друзьями

Мария 09.10.2011

Здравствуйте! Мне 17, моему парню 18.Мы встречаемся с ним около 5 месяцев. Летом мы виделись с ним почти каждый день, за исключением тог времени, когда он уезжал на неделю. Тогда его друзья тоже были в разъездах или сдавали экзамены. Пришла осень. Я учусь в школе, кроме этого посещаю дополнительные занятия. У него практика в техникуме, но это отнимает у него 3-4 часа в сутки. Днём он проводит время с друзьями и подругами(дома его никогда нет, а мобильный телефон не работает. Я не могу договориться с ним о встрече, а даже если мы и договариваемся увидеться вечером, то он приезжате полсе того как нагуляется со своими друзьями. и мы можем проводить 1-2 часа вместе. Со своими друзьями и подругами он меня никогда не знакомил. У него почти на каждый день заплпнированы встречи и гулянки с друзьями. С ними он может пойти гулять в любую погоду и в любое время суток. Со мной он не пойдет гулять когда плохая погода, а во времени я ограничена. Я не хочу запрещать ему общаться с друзьями, т.к. понимаю что для каждого человека они очень важны. Но мне тоже хочется чтобы он проводил больше времини со мной. Он говорит что любит меня. Я стараюсь освободить время для нашей встречи, а у него появлются встречи с друзьями и он приезжает только на час. Как мне вести себя с ним? Как сказать ему о том что я хочу чтобы он уделял мне больше времени?Действительно ли его чувства ко мне могут быть настоящими при таком отношении?

Овсяник Людмила Михайловна

Я не хочу запрещать ему общаться с друзьями, т.к. понимаю что для каждого человека они очень важны. Но мне тоже хочется чтобы он проводил больше времини со мной.

Вы выбирали себе  мужчину "душа компании", так что  не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами.

Как сказать ему о том что я хочу чтобы он уделял мне больше времени?

 Пока мужчина заинтересован в женщине, он не пропадет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет.

Подумайте об этом.