Не жить же вечно в страхе?

Бахытгуль Мухиденовна 30.07.2012

Здраствуйте!мне 25 лет,супругу почти 27.женаты 3 года.детей двое.мой муж если начинает выпивать то незнает грани.после если я начинаю выяснять оттношения и укорять его в том что он пьет ,он меня пугает сиуцидом.в последний раз еле сняли его с окна 5-го этажа.что делать помогите!не жить же вечно в страхе,даже уити боюсь.

Бахытгуль, здравствуйте!

То, что происходит с Вашим мужем, требует серьезного анализа. Важно понять: что побуждает его к этим действиям?

Если эти действия - следствие употребления алкоголя, то тогда он ему противопоказан.

Если это способ повлиять на Вас, то это уже шантаж, а Вы - заложник.

Вашей паре нужно обратиться к психологу, а мужу, дополнительно, и к психотерапевту.

Желаю Вам стабильности и спокойствия в отношениях.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Бахытгуль!Если вы заботитесь о своем состоянии и благополучии детей, то вам необходимо принимать кардинальные действия.Оставляя все как есть, вы все больше погружаетесь в состояние созависимости, в этом же и вырастут ваши дети. Вашему супругу необходимо обратиться к специалистам, и когда он будет в нормальном состоянии поговорите с ним на эту тему. Иначе будет поздно, не тяните с этим. Многое в этой ситуации зависит именно от вас.Подумайте об этом.Удачи вам!