Как его вернуть для серьезных отношений?

Bibi 30.07.2012

Мне 24года.Один парень из знакомой компании начал уделять мне внимание в соц.сети (смс, записки, комплименты)обменялись номерами.он начал мне очень нравится.а я не знаю его намерений.как то вечером я пригласила его прогуляться. приехал.болтали как друзья. через некоторое время я снова позвонила попросила приехать ко мне домой, потому что мне страшно без света).приехал не отказал. уснули на кровати вместе. но секса не было.он знает что у меня не было секса вообще и не притронулся ко мне((. потом он пригласил меня в кафе. но так и не позвонил на след день.ничего не объяснил. я высказала свое недовольство письмом.говорил что спал и ему не за что извиняться.с тех пор он пропал.

Здравствуйте, Биби!

Непонятно, чем Вы остались недовольны. Если у Вас были какие-то ожидания от этого парня после проведённой вместе ночи без секса, то надо было прояснять их с ним. Ведь у него, скорее всего, ожидания могут быть совсем другими. Когда Вы ждёте от партнёра определённого поведения, говорите ему об этом, а иначе мало шансов, что он его продемонстрирует. Всего наилучшего, Елена.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Биби!
Скажите, а какого поведения от парня Вы бы хотели? У меня такое ощущение, что у Вас есть некая дисгармония между тем, что Вы чувствуете и что Вы демонстрируете парню. Определите для себя, каких отношений Вы хотите и дайте парню это понять.
Удачи! Светлана.