Жена хочет уйти, говорит не любит

Андрей 29.07.2012

Меня зовут Андрей мне 31год жене 28 есть сын 8лет .Люблю ее и сына.Жена хочет уйти говорит нелюбит считаю главной проблеммой был и есть секс В сексе она нечего нечувствует для нее секс вроде повинности идет на него как на плаху все пробывал оральный предворительные ласки и тд нечиго непомогает .Хочу обнять ее или поцеловать она уворачивается или недает долго поцеловать говорит что боится что мне захочется секса сразу я стал обижатся проводить много времени у компьютера она в своей очереди стала обижатся на меня .Так жили год за годом были измены как с ие стороны как с моей я думал дело во мне спрашивал у нее получали она удовольствие с другими мужчинами говорит что нет а спала потомучто они оказывали ей внимание говорит секс ей вообще ненужен.год назат она сказа что нелюбит и хотела уйти я ее неотпустил и вот сейчас таже ситуацыя нелюбит нехочет Особо неразговаривает а если и говорит сомной то сухо печально ( я очень переживаю пытаюсь оказывать внимание подарки разговоры но толку ноль говорит Ранше надобыло недовал а теперь мне ненадо(Когда целуеш нечего приятного неиспытоваю.Я очень переживаю похудел на 15кг пытаюсь всячески оказывать внимание. Считаю что все произошло из за секса я хотел она нет я обижался она хотела внимания я был в обиде или ее недования целовать и уберание моих рук в опаске что я захочу секса отбивали желание подходить к ней.Еще я неумею говорить нежные слова (Люблю говорил)а солнышко зайка нет(моя вина сознаю) но когда я пытался выходило неистественно . Я очень переживаю жена и сын для меня все на этом свете нет ближе некаво и каво я так бы любил.Помогите пожалуста советом что мне делать я в панике незнаю что делать.

Андрей, вы все правильно понимаете, все правильно разложили. Значит, вы должны видеть, что вы можете сделать. Просто это единственно верное сделать страшно. Отпустить жену.

С каждым днем, с каждым словом, с каждым прикосновением становится все хуже и хуже.

Пусть ваша жена свободно вздохнет и поживет сама. Вы будете рядом. Будете приходить к сыну и ничего не ждать от жены. Когда она расслабиться, поймет, что никто ее ни к чему не обязывает, у нее появятся искренние чувства к вам. Возможно, сначала это будет обида и злость. За ней чувство вины. А потом и благодарность, привязанность , кто знает, может быть любовь. Может быть любовь и не появится. Но если вы будете заставлять ее жить с вами дальше, любовь не появится точно.

Если вы любите свою жену так как говорите, то сделайте хорошо ей, а не себе. Поговорите с ней. Спросите, что она хочет. Хочет ли она, чтобы вы ушли или хочет что-то другое. Сейчас вы думаете не о ней а о себе. Как вы будете жить без нее. А раз вы думаете не о ней а о себе, где же это любовь?