Не могу смириться с его гулянками

Регина 29.07.2012

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация, встречаемся с молодым человеком 2 года, вроде все хорошо,но меня все время раздражает его посиделки с друзьями, уходит на часа два возвращается в 4-5 утра.Не могу смириться с его гулянками,это происходит где то 3 раза в неделю....как смириться с этим,ведь я мотаю и себе нервы и ему...У меня уже постоянный страх что сегодня вечером он опять пропадет...и с каждым днем страх все сильнее усиливается..как быть незнаю...пыталась с ним поговорить и скандалы устраивать бесполезно... по его словам он ничего плохого не творит..сидит с друзьями общается, пиво попивает, а я должна дома нервничать видать...

Здравствуйте,Регина.Гулянки-от слова-Не нагулялся.Ему явно рано жениться.Пока ему хочется жить для себя и ничем не жертвовать.Более того,у него есть возможность Вами пользоваться,не отвечая благодарностью взамен.Пока для него нет разницы-в браке он или нет-его поведение не изменится.Вот когда он ради Вас научится чем-то жертвовать-Вы увидите предпосылки его созревания.Пока что-ему удобно-Он живет для себя и Вы живете для него.Это роль маленького мальчика.Вам нужно решать,что с этим делать.нужно разговаривать,объяснять,быть твердой и уверенной.Пока ему не чего бояться.Он знает,что Вы от него зависите и все простите.Вопрос в том-когда Вам это надоест.Мудрости Вам!