Разница в возрасте

семен 29.07.2012

Здравствуйте. Мне 22года я полюбил девушку старше меня на 13лет, как и она меня. Знаем друг друга достаточно. Она знакома с моей семьей очень хорошо точнее с отцом. Она была в 2браках, ну мы просто влюбилис друг в друга.она даже не выглядит на свой возраст. У меня кроме близких друзей про отношения никто в семье не знает. Живу с дедом и бабкой. Бабка очень такая что если не по ней человек то все, начинает гнобить меня и постоянн подкалывать меня это бесит. Поэтому не афиширую. Боюсь еще отцу говорить даже не могу представить реакцию его. Помогите как поступить?

Здравствуйте,Семен.Поступайте уверенно.Защищайте ее и себя от отца.Не поддавайтесь на его оценки ситуации.Это Ваш выбор,и Вам виднее.Вам с ней жить,а не отцу.Если ее будет пытаться унизить отец-не давайте ему этой возможности.Если Вы будете пропускать эти стрелы-отношения омрачатся и она может долго не выдержать.Ставьте заслоны и плотины.и радуйтесь своим отношениям!