Совет для матери, у которой сын наркоман

татьяна 28.07.2012

Меня зовут Татьяна. мне 58 лет. у меня есть сын 38 лет он наркоман 17 лет в общей сложности просидел в колонии за кражи для того чтобы купить наркотики. недавно освободился. все началось по новой мы живем вдвоем. чуть не по его одни оскорбления. как мне сним вести ?мне не хватает терпения.всю ночь не спит а весь день спит 6 лет назад дважды лечила на украине в клинике Василенко. без результата. оказывается в зонах есть наркотики помогите мне

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, увы, не могу Вас взбодрить! У Вас " есть сын 38 лет он наркоман 17 лет  в общей сложности просидел в колонии за кражи для того чтобы купить наркотики", лечение "дважды лечила  на Украине в клинике Василенко. без результата" ...

Вам важно жить своей жизнью, так, как Вы жили те самые 17 лет, когда его не было рядом с Вами. Он взрослый человек и он положил всю свою жизнь на то, чтобы забыться! Ему не страшна ни тюрьма, ни смерть! Вы его не спасете. Только мотивированный человек сможет изменить свою судьбу. У него такой мотивации ... нет.

Посетите семинары, где обучают, как жить СОзависимым (он - зависимый, Вы - созависимая).